1. Главная
  2. Публикации
  3. Энергетика
  4. Александр Надмитов принял участие в научно-практической конференции «Актуальные вопросы правового регулирования в энергетической сфере в условиях секторальных санкций»

Александр Надмитов принял участие в научно-практической конференции «Актуальные вопросы правового регулирования в энергетической сфере в условиях секторальных санкций»

16 ноября 2023
351
15 ноября управляющий партнер фирмы Александр Надмитов принял участие в научно-практической конференции «Актуальные вопросы правового регулирования в энергетической сфере в условиях секторальных санкций», которая прошла в Юридическом институте РУДН. В конференции приняли участие представители госорганов и судейского корпуса, инхаус юристы и консультанты. 

Надмитов, Иванов и Партнёры выступили партнером конференции. Александр выступил в пленарной части конференции с приветственным словом. 
 
В рамках конференции были рассмотрены вопросы правового обеспечения электроэнергетической сферы России, а также место энергетического комплекса в различных отраслях права.

Юридическая фирма «Надмитов, Иванов и Партнеры» регулярно представляет клиентов по вопросам электроэнергетики, тепло и водоснабжения и тарифного регулирования.

photo_2023-11-16_15-40-19.jpg

+7 (495) 649-87-12