1. Главная
  2. Публикации
  3. Новости фирмы
  4. Булат Тугутов о трех практиках

Булат Тугутов о трех практиках

8 августа 2023
337
На YouTube канале Надмитов, Иванов и Партнеры опубликовано видеоинтервью с Булатом Тугутовым, партнером фирмы с презентацией административной и уголовно-правовой практики фирмы в экономической сфере, а также практики по обеспечению интересов участников исполнительного производства.


Булат имеет свыше пятнадцати лет опыта практической деятельности, в том числе на руководящих должностях в органах прокуратуры и Федеральной службы судебных приставов, включая органы следствия и дознания.

Имеет ученую степень кандидата юридических наук, ученое звание доцента, классный чин советника юстиции 3 класса, а также активно занимается преподавательской деятельностью в Российском государственном университете правосудия.

Является автором свыше 70 научных работ в области уголовного процесса, уголовного права, прокурорского надзора и исполнительного производства. Окончил юридический факультет Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, диплом по специальности "юриспруденция" (с отличием), кандидат юридических наук, 2014 г., кафедра уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора, юридический факультет Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Таймкоды:

00:00 - Приветствие

00:23 - Карьера

03:25 - Услуги фирмы в рамках практики защиты интересов субъектов экономической деятельности в исполнительном производстве

08:21 - Услуги фирмы в рамках уголовно-правовой практики в области экономических правонарушений

11:27 - Тренды в области исполнительного производства

15:05 - Автоматизация деятельности ФССП

#НИП #Nplaw


 

+7 (495) 649-87-12