1. Главная
  2. Публикации
  3. Судебные проекты
  4. Успешная защита по арбитражному делу о взыскании штрафа за непредставление документов, подтверждающих установку и использование навигационных систем ГЛОНАСС (GPS)

Успешная защита по арбитражному делу о взыскании штрафа за непредставление документов, подтверждающих установку и использование навигационных систем ГЛОНАСС (GPS)

21 февраля 2023
421

Юридическая фирма «Надмитов, Иванов и Партнеры» успешно представляла интересы энергетической компании в качестве истца в судебном процессе по иску о взыскании штрафа за непредставление документов, подтверждающих установку и использование навигационных систем ГЛОНАСС (GPS) на предоставляемых для оказания услуг транспортных средствах. Арбитражный суд Республики Башкортостан удовлетворил заявленные требования, приняв наши доводы о наличии приведенных нарушений условий договора. В ходе судебного процесса нами заявлено ходатайство о фальсификации, представленных ответчиком документов, по результатам рассмотрении которого, ответчик отозвал приобщенные в материалы дела документы.

Юридическая фирма «Надмитов, Иванов и Партнеры» регулярно представляет клиентов по договорным спорам.

Email: info@nplaw.ru
Тел.: +7 (495) 649-87-12

+7 (495) 649-87-12