1. Главная
  2. Новости
  3. Недавние сделки
  4. НИП консультировали инвестора по приобретению доли в Brandquad

НИП консультировали инвестора по приобретению доли в Brandquad

11 марта 2019
1223

Юридическая фирма «Надмитов, Иванов и Партнеры» представляла интересы российской инвестиционной компании по вхождению в качестве нового участника в российскую IT компанию Brandquad.

Наши услуги включали согласование с участниками дорожной карты для процедуры вхождения инвестора в бизнес, подготовку и согласование с участниками условий корпоративного договора по российскому праву, новой редакции устава, опционных договоров, участие в переговорах по обсуждению условий вхождения инвестора в общество, согласование условий опционных договоров с нотариусом.

Облачная платформа Brandquad позволяет производителям и ретейлерам хранить и дополнять данные о товарах, автоматически транслируя их в нужном формате в каналы продаж. Информация собирается из существующих баз данных, SAP и других систем, а также от заказчиков и дополняется агентствами. Применение инновационного сервиса позволяет более чем в три раза сократить время выставления нового товара на полки: с 3-6 месяцев при использовании традиционных программ (Excel, SAP и т. п.) до одного. Также добавляются возможности оперативно отслеживать количество товаров в цепочке поставок и анализировать продажи.

Юридическая фирма «Надмитов, Иванов и Партнеры» активно консультирует клиентов по венчурным и иным корпоративным сделкам, подготовке договоров купли-продажи акций, долей участия или активов, опционов и опционных соглашений, конвертируемых займах и всей иной необходимой договорной документации.

+7 (495) 649-87-12